• Der Vorstand des DMC e.V. im ADAC stellt sich vor

    Der Vorstand stellt sich vor.

    
    D_Stuewe

    Dieter Stüwe

    Vorsitzender
    Telefon: 02304/67771
    Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
    T_Glodde

    Roland Bruess

    2. Vorsitzender
    roland.bruess@do-mc.de
    W_Lemmens

    Wolfgang Lemmens

    Schatzmeister
    schatzmeister@do-mc.de
    F_Schoppmann

    Frank Schoppmamm

    Beisitzer
    Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
    B_Blumenstiel

    Bernd Blumenstiel

    Ehrensportleiter
    Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

     

    Max Kumpf

    Max Kumpf

    Sportleiter
    max.kumpf@do-mc.de
    Björn Ritter

    Björn Ritter

    Beisitzer
    bjoern.ritter@do-mc.de
    Björn Ritter

    Heiko Fringes

    Verkehrsleiter
    heiko.fringes@do-mc.de
    Max Kumpf

    Marc Schreer

    Beisitzer
    marc.schreer@do-mc.de
    Björn Ritter

    Jan Fringes

    Beisitzer
    jan.fringes@do-mc.de
    T_Glodde

    TOM Glodde

    Beisitzer
    Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
     

    DMC-Clubabend

    Unser Clubabend lebt. Jeder der interesse an Motorsport hat, ist herzlich willkommen. 

    Haus Hunke
    Syburger Str. 84
    44265 Dortmund

    Wir treffen uns um 20.00 Uhr jeden dritten Donnerstag im Monat.

    Wir freuen uns auf euch.